去程: 金长城 — 南汽车站 — 大学路口(西寨) — 徐家寨 — 何家营 — 何家营新村 — 贾里村北门 — 贾里村西门 — 新民村 — 新庄村 — 北湖村 — 西湖村 — 立元村 — 黑河路口(水泥路口) — 子午镇 — 曹村西门 — 171路口 — 陆军学院北门(生活区) — 陆军学院东门 — 团结(满江红) — 劳动(五台加油站) — 五台十字 — 五台景区门口 (23站)
回程: 五台景区门口 — 五台十字 — 劳动(五台加油站) — 团结(满江红) — 陆军学院东门 — 陆军学院北门(生活区) — 171路口 — 曹村西门 — 子午镇 — 黑河路口(水泥路口) — 立元村 — 西湖村 — 北湖村 — 新庄村 — 新民村 — 贾里村西门 — 贾里村北门 — 何家营新村 — 何家营 — 徐家寨 — 大学路口(西寨) — 南汽车站 — 金长城 (23站)
去程: 西京大学(南校区) — 太阳水岸新城 — 青年南街 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站(金长城大酒店) — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 航天大道西口 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟(陕师大) — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交(西安音乐学院) — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 南门外 — 钟楼(西) — 广济街 — 桥梓口 — 西门(里) (28站)
回程: 西门(里) — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼(西) — 南门外 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 长安立交(西安音乐学院) — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟(陕师大) — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 航天大道西口 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站(金长城大酒店) — 长安汽车站 — 西寨 — 青年南街 — 太阳水岸新城 — 西京大学(南校区) (28站)