去程: 石洞子沟西口 — 试验机厂 — 农广校 — 富华山庄 — 塔沟 — 和尚坟 — 附属医院 — 金伯利钻石 — 宽广超市 — 二仙居(摩登达家居广场) — 马市街东口 — 火神庙 — 市中心医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 水泉沟口 — 肉联厂 — 赵家沟 — 水泉沟 (21站)
回程: 水泉沟 — 赵家沟 — 肉联厂 — 水泉沟口 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 市中心医院 — 火神庙 — 马市街东口 — 二仙居(摩登达家居广场) — 宽广超市 — 金伯利钻石 — 附属医院 — 和尚坟 — 塔沟 — 富华山庄 — 农广校 — 试验机厂 — 石洞子沟西口 (21站)
去程: 冯营子 — 长城兰苑 — 凤凰御景 — 后窑 — 承德旅游学院 — 承德一中 — 承德师专 — 承德石油高专 — 凤凰山大桥 — 财苑嘉地小区 — 雹神庙 — 玻璃艺术馆 — 开发区管委会 — 克罗尼公司 — 四海集团 — 金都绿洲 — 丽景华庭小区 — 承德人才市场 — 京承公路管理处 — 腾飞公司 — 金龙建材城 — 半壁山桥 — 热力集团 — 魁福园小区 — 园林宾馆 — 承德大桥 — 新华路(中国人寿保险) — 金伯利钻石 — 宽广超市 — 二仙居(摩登达家居广场) — 小溪沟小区 (31站)
回程: 小溪沟小区 — 二仙居(摩登达家居广场 — 宽广超市 — 金伯利钻石 — 新华路(中国人寿保险) — 承德大桥 — 园林宾馆 — 魁福园小区 — 热力集团 — 半壁山桥 — 金龙建材城 — 腾飞公司 — 京承公路管理处 — 承德人才市场 — 丽景华庭小区 — 金都绿洲 — 四海集团 — 克罗尼公司 — 开发区管委会 — 玻璃艺术馆 — 雹神庙 — 财苑嘉地小区 — 凤凰山大桥 — 承德石油高专 — 承德师专 — 承德一中 — 承德旅游学院 — 后窑 — 凤凰御景 — 长城兰苑 — 冯营子 (31站)
去程: 汽车西站 — 高庙 — 广播电视大学 — 新家园小区 — 公交总公司 — 轻小型修理厂 — 下营房 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 市中心医院 — 火神庙 — 国大通用电器 — 建行大厦 — 新华路(中国人寿保险) — 温州批发市场 — 新居宅(第五医院) — 火车站 — 福隆小区(中华保险) — 中居宅 — 老居宅 — 世纪城 — 承德市公安局 — 双山洞 — 冀东汽车交易市场 — 车管所 — 汽车东站 — 大石庙桥 — 大石庙 — 银河连杆有限公司 — 蔬菜研究所 — 庄头营 — 阪禾公司 (34站)
回程: 阪禾公司 — 庄头营 — 蔬菜研究所 — 银河连杆有限公司 — 大石庙 — 大石庙桥 — 汽车东站 — 车管所 — 冀东汽车交易市场 — 双山洞 — 承德市公安局 — 世纪城 — 老居宅 — 中居宅 — 福隆小区(中华保险) — 火车站 — 新居宅(第五医院) — 温州批发市场 — 新华路(中国人寿保险) — 金伯利钻石 — 宽广超市 — 二仙居(摩登达家居广场) — 火神庙 — 市中心医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 下营房 — 轻小型修理厂 — 公交总公司 — 新家园小区 — 广播电视大学 — 高庙 — 汽车西站 (35站)
去程: 长安小区 — 山神庙沟口 — 石油南路 — 体育场 — 露露集团 — 金伯利钻石 — 宽广超市 — 摩登达家居广场 — 火神庙 — 避暑山庄 — 小南门 — 大老虎沟 — 交警支队 — 自来水公司 — 喇嘛寺 — 普乐路口 — 东环大桥 — 汽车北站 — 二道河子 — 二道河子桥 — 热力大桥 — 强狮汽修公司 — 医学院 (23站)
回程: 医学院 — 强狮汽修公司 — 热力大桥 — 二道河子桥 — 二道河子 — 汽车北站 — 东环大桥 — 普乐路口 — 喇嘛寺 — 自来水公司 — 交警支队 — 大老虎沟 — 小南门 — 避暑山庄 — 火神庙 — 摩登达家居广场 — 宽广超市 — 金伯利钻石 — 露露集团 — 体育场 — 石油南路 — 山神庙沟口 — 长安小区 (23站)