去程: 尚家上观 — 代家上观 — 平度卫校 — 狮王酒厂 — 民政局 — 常州路小学 — 人民保险 — 苏州路市场 — 农村信用社 — 种子公司 — 人民医院 — 维客购物中心 — 网通公司 — 老集街 — 城区人民医院 — 雅其宾馆 — 南关市场 — 交运花园 — 交通5号站 — 西马家沟 — 药材公司 — 建材市场 — 竹器市场 — 农机市场 — 汽车市场 — 果品市场 — 旧车交易市场 — 双庙 — 孙家窑 — 梁家疃 (30站)
回程: 梁家疃 — 孙家窑 — 双庙 — 旧车交易市场 — 果品市场 — 汽车市场 — 农机市场 — 竹器市场 — 建材市场 — 药材公司 — 西马家沟 — 交通5号站 — 交运花园 — 南关市场 — 雅其宾馆 — 城区人民医院 — 老集街 — 网通公司 — 维客购物中心 — 人民医院 — 种子公司 — 农村信用社 — 苏州路市场 — 人民保险 — 常州路小学 — 民政局 — 狮王酒厂 — 平度卫校 — 代家上观 — 尚家上观 (30站)
去程: 汽车站 — 旅游公司 — 大官庄 — 冷藏厂 — 雅其宾馆 — 南关市场 — 交运花园 — 济南路 — 胜利路 — 会堂广场 — 环城路市场 — 中国银行 — 人民医院 — 信访局 — 建设局 — 人大 — 电影院 — 移动通信公司 — 杭州路 — 公安局 — 现河公园 — 即墨旺 — 机械厂家属院 — 名士家园 — 荣达名园 — 棉纺厂家属院 — 永州路市场 — 开发区实验小学 — 骨科中医门诊 — 昌泰花园 — 少年武校 — 贾家莹 — 福安三区 — 福安二区 — 福安一区 (35站)
回程: 福安一区 — 福安二区 — 福安三区 — 贾家莹 — 少年武校 — 昌泰花园 — 骨科中医门诊 — 开发区实验小学 — 永州路市场 — 棉纺厂家属院 — 荣达名园 — 名士家园 — 机械厂家属院 — 即墨旺 — 现河公园 — 公安局 — 杭州路 — 移动通信公司 — 电影院 — 人大 — 建设局 — 信访局 — 人民医院 — 中国银行 — 环城路市场 — 会堂广场 — 胜利路 — 济南路 — 交运花园 — 南关市场 — 雅其宾馆 — 冷藏厂 — 大官庄 — 旅游公司 — 汽车站 (35站)
去程: 人民医院 — 维客购物中心 — 胜利路 — 交运花园 — 钢材市场 — 水果市场 — 李元 — 门村 — 张 (9站)
回程: 张 — 门村 — 李元 — 水果市场 — 钢材市场 — 交运花园 — 胜利路 — 维客购物中心 — 人民医院 (9站)
去程: 电影院 — 人大 — 维客购物中心 — 会堂广场 — 胜利路 — 交运花园 — 交通5号站 — 西马家沟 — 药材公司 — 建材市场 — 竹器市场 — 农机市场 — 汽车市场 — 果品市场 — 旧车交易市场 — 双庙 — 孙家窑 — 梁家疃 — 客运西站 — 李园 — 马家疃 — 后疃 (22站)
回程: 后疃 — 马家疃 — 李园 — 客运西站 — 梁家疃 — 孙家窑 — 双庙 — 旧车交易市场 — 果品市场 — 汽车市场 — 农机市场 — 竹器市场 — 建材市场 — 药材公司 — 西马家沟 — 交通5号站 — 交运花园 — 胜利路 — 会堂广场 — 维客购物中心 — 人大 — 电影院 (22站)