线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常熟公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
常熟公交线路: 市区线路 郊区线路 市区专线 城乡线路 免费班车 城际专线 村镇线路
途径“交巡警五大队”的公交线路
苏通城际公交专线
常熟公交 苏通城际公交专线
去程: 常熟开发区滨江客运站 — 常熟开发区管委会 — 苏通大桥南 — 苏通大桥北 — 南通开发区滨江站 — 新开 — 天星湖度假村 — 南通开发区管委会 — 交巡警五大队 — 瑞慈医院 — 南通狼山汽车站 (11站)
回程: 南通狼山汽车站 — 瑞慈医院 — 交巡警五大队 — 南通开发区管委会 — 天星湖度假村 — 新开 — 南通开发区滨江站 — 苏通大桥北 — 苏通大桥南 — 常熟开发区管委会 — 常熟开发区滨江客运站 (11站)