途径“交警支队”的公交线路
去程: 十陆医院 — 职业中学 — 北关什字 — 八中 — 农垦什字 — 西凉市场北口 — 西苑小区北口 — 农机公司 — 区法院 — 纺织厂 — 交警支队 — 交警大队 — 皇台大厦 — 西凉市场南口 — 靶场南口 — 客运中心 — 南关汽车站 — 大众市场 — 文庙路口 — 瓜果市场 — 市卫校 — 东关什字 — 六中 — 十陆医院 (24站)
回程: 十陆医院 — 六中 — 东关什字 — 市卫校 — 瓜果市场 — 文庙路口 — 大众市场 — 南关汽车站 — 客运中心 — 靶场南口 — 西凉市场南口 — 皇台大厦 — 交警大队 — 交警支队 — 纺织厂 — 区法院 — 农机公司 — 西苑小区北口 — 西凉市场北口 — 农垦什字 — 八中 — 北关什字 — 职业中学 — 十陆医院 (24站)