途径“交警绿园大队站”的公交线路
去程: 长春站 — 华正批发站 — 太阳城站 — 西广场站 — 西三条(72中)站 — 联合书城站 — 岳氏万全堂站 — 百菊大厦站 — 花园街站 — 西安桥站 — 铁西街站 — 西安大路(铁西街)站 — 阳光路站 — 市二医院站 — 春郊胡同站 — 朝阳桥站 — 安阳街站 — 绿园区人民医院(皓月大路)站 — 交警绿园大队站 — 市政协站 — 交通指挥中心站 — 绿园区公安局站 — 同心路(中山医院)站 — 格林梦站 — 汽贸城站 — 正阳街(影城)站 — 电影城站 — 宽平大桥站 — 进化街(宽平大桥)站 — 宽平大路站 — 十中(永寿街)站 — 南湖广场站 — 水电学校(水利宿舍)站 — 辉南街站 — 南湖大路(世纪家园)站 — 华宇小区站 — 吉林省肿瘤医院站 — 繁荣路(繁荣小区)站 — 电台街站 — 红苹果家园站 — 飞跃东路站 — 飞跃中路站 — 融创上城站 — 硅谷医院站 (44站)
回程: 硅谷医院站 — 融创上城站 — 飞跃中路站 — 飞跃东路站 — 红苹果家园站 — 电台街站 — 繁荣路(繁荣小区)站 — 吉林省肿瘤医院站 — 华宇小区站 — 南湖大路(世纪家园)站 — 辉南街站 — 水电学校(水利宿舍)站 — 南湖广场站 — 十中(永寿街)站 — 宽平大路站 — 进化街(宽平大桥)站 — 宽平大桥站 — 电影城站 — 正阳街(影城)站 — 汽贸城站 — 格林梦站 — 同心路(中山医院)站 — 绿园区公安局站 — 交通指挥中心站 — 市政协站 — 交警绿园大队站 — 绿园区人民医院(皓月大路)站 — 安阳街站 — 朝阳桥站 — 春郊胡同站 — 市二医院站 — 阳光路站 — 西安大路(铁西街)站 — 铁西街站 — 西安桥站 — 花园街站 — 百菊大厦站 — 岳氏万全堂站 — 联合书城站 — 西三条(72中)站 — 西广场站 — 太阳城站 — 华正批发站 — 长春站 (44站)