重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“江溪路”的公交线路
环形车: 茶园公交站 — 通江大道[同景国际城] — 龙职中[茶园校区] — 桃花大道[长生] — 长生镇[菜市场] — 长生税务所 — 石桥铺街[长生桥] — 长生中学 — 通江大道4号站[黄明路口] — 江迎路 — 江溪路 — 江龙路 — 长江工业园[公寓楼] — 江迎路 — 通江大道4号站[黄明路口] — 广福大道[南岸新区府] — 茶园公交站 (17站)
去程: 上新街 — 茶园内环路口 — 米兰路口[茶园新区管委会] — 江南小区 — 花街 — 花街 — 茶园公交站 — 通江大道[同景国际城] — 通江大道4号站[黄明路口] — 江迎路 — 长江工业园[公寓楼] — 江溪路 (12站)
回程: 江溪路 — 长江工业园[公寓楼] — 江迎路 — 通江大道4号站[黄明路口] — 通江大道[同景国际城] — 花街 — 花街 — 江南小区 — 米兰路口[茶园新区管委会] — 茶园内环路口 — 上新街 (11站)
去程: 江溪路 — 长江工业园[公寓楼] — 江迎路 — 通江大道4号站[黄明路口] — 通江大道[同景国际城] — 花街 — 花街 — 江南小区 — 米兰路口[茶园新区管委会] — 茶园内环路口 — 绿洲龙城[四公里] (11站)
回程: 绿洲龙城[四公里] — 茶园内环路口 — 米兰路口[茶园新区管委会] — 江南小区 — 花街 — 花街 — 通江大道[同景国际城] — 通江大道4号站[黄明路口] — 江迎路 — 长江工业园[公寓楼] — 江溪路 (11站)