线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
涪陵公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
涪陵公交线路: 数字线路 机场快线 区内乡镇线 市内跨区线
途径“江北中心校”的公交线路
203
涪陵公交 203
去程: 易家坝 — 南门山(国美) — 金帝集团 — 凉塘小学 — 新光厂 — 三峡水务 — 长江三桥南 — 长江三桥北 — 江北中心校 — 江北办事处 (10站)
回程: 江北办事处 — 江北中心校 — 长江三桥北 — 长江三桥南 — 三峡水务 — 新光厂 — 凉塘小学 — 金帝集团 — 南门山(菜市) — 协信花园 — 易家坝 (11站)