线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“将军桥”的公交线路
K310路
嘉善公交 K310路
去程: 湖滨村 — 将军桥 — 水上运动中心 — 杨家坝 — 金厍浜 — 汇上 — 田多里桥 — 陶庄村 — 陶庄 — 陶庄村 — 田多里桥 — 贺汇村 — 槐家埭 — 陶字圩 — 民主村 — 北草棚 — 石灰厂 — 南浜 — 水闸桥 (19站)
回程: 水闸桥 — 南浜 — 石灰厂 — 北草棚 — 民主村 — 陶字圩 — 槐家埭 — 贺汇村 — 田多里桥 — 陶庄村 — 陶庄 — 陶庄村 — 田多里桥 — 汇上 — 金厍浜 — 杨家坝 — 水上运动中心 — 将军桥 — 湖滨村 (19站)