上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“建材市场(南芦公路江山路)”的公交线路
去程: 芦潮港码头 — 杭湾路加油站 — 芦潮港镇(杭湾路) — 沧海路层林路 — 沧海路倚天路 — 芦五公路新元南路 — 芦五公路天高路 — 场中路五七支路 — 潮华路芦五公路 — 江山路鸿音路 — 临港集团 — 飞渡路倚天路 — 飞渡路天雪路 — 飞渡路层林路 — 建材市场(南芦公路江山路) — 果园(老芦公路两港大道) — 芦潮港火车站 — 果园(渔港路两港大道) — 芦云路潮乐路 — 潮和路芦云路 — 潮和路江山路(文化中心) — 芦潮路港辉路 — 渔港路大芦东路 (23站)
回程: 渔港路大芦东路 — 芦潮路渔港路 — 芦潮路潮乐路 — 芦潮路港辉路 — 潮和路江山路(文化中心) — 潮和路芦云路 — 芦云路潮乐路 — 果园(渔港路两港大道) — 芦潮港火车站 — 果园(老芦公路两港大道) — 建材市场(南芦公路江山路) — 飞渡路层林路 — 飞渡路天雪路 — 飞渡路倚天路 — 临港集团 — 江山路鸿音路 — 潮华路芦五公路 — 场中路五七支路 — 芦五公路天高路 — 芦五公路新元南路 — 沧海路倚天路 — 沧海路层林路 — 芦潮港镇(杭湾路) — 杭湾路加油站 — 芦潮港码头 (25站)