去程: 静海火车站(前广场) — 静海商场 — 国美电器 — 百货公司 — 中国移动(胜利大街) — 新华里[静海] — 静海宾馆 — 静海二中 — 城关医院 — 金城公寓 — 曹官庄(胜利大街) — 孙家场 — 刘官庄 — 小魏庄 — 韩家记 — 北五里 — 魏家庄 — 白杨树 — 府君庙医院 — 府君庙 — 府君庙中学 — 刘家营 — 苟家营 — 王家营 — 团结街 — 友好街健身公园 — 友好街 — 义和街 — 民生街 — 独流派出所 — 独流医院 — 独流集贸市场 — 凤仪村 — 九十堡 — 和平街 — 西新村 — 健身园 — 独流镇二小 — 生产街 (39站)
回程: 生产街 — 独流镇二小 — 健身园 — 西新村 — 和平街 — 九十堡 — 凤仪村 — 独流集贸市场 — 独流医院 — 民主街 — 民生街 — 义和街 — 友好街 — 友好街健身公园 — 团结街 — 王家营 — 苟家营 — 刘家营 — 府君庙中学 — 府君庙 — 府君庙医院 — 白杨树 — 魏家庄 — 北五里 — 韩家记 — 小魏庄 — 刘官庄 — 孙家场 — 曹官庄(胜利大街) — 金城公寓 — 城关医院 — 静海二中 — 静海宾馆 — 新华里[静海] — 怡安购物广场 — 中国移动(胜利大街) — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 中医学校 — 南纬一路 — 津海家具城 — 贾苑大酒店 — 静海火车站(前广场) (44站)
去程: 静海火车站(前广场) — 贾苑大酒店 — 津海家具城 — 南纬一路 — 凯通花园 — 县医院[静海](南纬二路) — 县医院[静海] — 新华路超市 — 镇政府[静海镇] — 美朗特 — 邮电局[静海] — 中医院[静海] — 运河桥 — 义渡口(东方红路) — 成人中专(津文公路) — 静海体校 — 静海驾校 — 三街化工厂 — 梁头中学 — 梁头桥 — 梁头影院 — 梁头镇 — 梁头医院 — 梁头供销社 — 梁头小白楼 — 梁头中心小学 — 小李庄 — 北张庄 — 孟庄子 — 罗塘中心小学 — 罗塘 — 谷庄子小学 — 谷庄子 — 辛庄子[静海] — 西贾口 — 东贾口 (36站)
回程: 东贾口 — 西贾口 — 辛庄子[静海] — 谷庄子 — 谷庄子小学 — 罗塘 — 罗塘中心小学 — 孟庄子 — 北张庄 — 小李庄 — 梁头中心小学 — 梁头小白楼 — 梁头供销社 — 梁头医院 — 梁头镇 — 梁头影院 — 梁头桥 — 梁头中学 — 三街化工厂 — 静海驾校 — 静海体校 — 成人中专(津文公路) — 义渡口(东方红路) — 运河桥 — 中医院[静海] — 邮电局[静海] — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 县医院[静海](南纬二路) — 凯通花园 — 南纬一路 — 津海家具城 — 贾苑大酒店 — 静海火车站(前广场) (36站)