途径“贾宋信用社”的公交线路
去程: 守敬广场 — 供水总公司 — 520队 — 科技电脑城(守敬生活区) — 八一路口 — 市公安局 — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 军需印染厂 — 桥东检察院 — 百花市场 — 田庄路口 — 植物油厂 — 北康庄 — 农药厂 — 南小吕 — 双楼路口 — 祝村镇 — 石西 — 石井 — 石 — 东 — 韩村路口 — 贾宋信用社 — 贾宋镇政府 (32站)
回程: 贾宋镇政府 — 贾宋信用社 — 韩村路口 — 东 — 石 — 石井 — 石西 — 祝村镇 — 双楼路口 — 南小吕 — 农药厂 — 北康庄 — 植物油厂 — 田庄路口 — 百花市场 — 桥东检察院 — 军需印染厂 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 市公安局 — 八一路口 — 科技电脑城(守敬生活区) — 520队 — 供水总公司 — 守敬广场 (32站)