途径“贾桥”的公交线路
去程: 荷花池公园 — 苏北医院(西) — 双虹桥 — 扬大农学院 — 新华中学 — 秋雨路 — 四季园 — 凯莱花园 — 邗江公安局 — 邗江民政局 — 保集半岛 — 贾桥 — 邗培中心 — 余林村 — 蒋王菜场 — 蒋王小学 — 蒋王加油站 — 风机厂 — 富字食品厂 — 何桥 — 东方超市(修路暂不停靠) — 马庄(修路暂不停靠) — 马庄(西) — 四联村 — 林河村 — 旭日太阳能 — 朱圩 — 八字桥 — 雄华塑胶新材料公司 — 八桥工业区 — 八桥村 — 樟木桥 — 建邺组 — 新集科技中心(加油站) — 新集学校 — 新集菜场 — 新集客运站 (37站)
回程: 新集客运站 — 新集菜场 — 新集学校 — 新集科技中心(加油站) — 建邺组 — 樟木桥 — 八桥村 — 八桥工业区 — 雄华塑胶新材料公司 — 八字桥 — 朱圩 — 旭日太阳能 — 林河村 — 四联村 — 马庄(西) — 马庄(修路暂不停靠) — 东方超市(修路暂不停靠) — 何桥 — 富字食品厂 — 风机厂 — 蒋王加油站 — 蒋王小学 — 蒋王菜场 — 余林村 — 邗培中心 — 贾桥 — 保集半岛 — 邗江民政局 — 邗江公安局 — 凯莱花园 — 四季园 — 秋雨路 — 新华中学 — 扬大农学院 — 双虹桥 — 苏北医院(西) — 荷花池公园 (37站)