途径“加油站”的公交线路
去程: 北上召站 — 南上召站 — 高干渠站 — 苏家寨站 — 氮肥厂站 — 财院站 — 酿造厂站 — 玉泉路口站 — 七厂什字站 — 金义百货站 — 红旗商场站 — 渭城中学站 — 市二院站 — 抗战路站 — 古渡公园站 — 五金厂站 — 滨河小区站 — 省水电医院站 — 水电机械厂站 — 十一建构件厂站 — 朝阳四路站 — 加油站 — 电力技校站 — 邮讯运输公司站 — 路桥公司站 (25站)
回程: 路桥公司站 — 邮讯运输公司站 — 电力技校站 — 加油站 — 朝阳四路站 — 十一建构件厂站 — 水电机械厂站 — 省水电医院站 — 滨河小区站 — 五金厂站 — 古渡公园站 — 抗战路站 — 市二院站 — 渭城中学站 — 红旗商场站 — 金义百货站 — 七厂什字站 — 玉泉路口站 — 酿造厂站 — 财院站 — 氮肥厂站 — 苏家寨站 — 高干渠站 — 南上召站 — 北上召站 (25站)