上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“嘉戬公路五号桥”的公交线路
去程: 嘉定客运中心 — 嘉戬公路迎园路 — 嘉戬公路复华路 — 嘉戬公路和政路 — 嘉戬公路立新路 — 嘉戬公路五号桥 — 嘉戬公路戬浜 — 肖家宅 — 晓红村 — 横仓公路大宏村 — 晓红村 — 钱家宅 — 浏翔公路宝安公路 — 浏翔公路吴家角 — 浏翔公路蕰北路 — 浏翔公路丰翔路 — 真南路众仁路 — 沪宜公路古猗园 — 民主东街真南路 — 南翔地铁站 (20站)
回程: 南翔地铁站 — 民主东街真南路 — 沪宜公路古猗园 — 真南路众仁路 — 浏翔公路丰翔路 — 浏翔公路蕰北路 — 浏翔公路吴家角 — 浏翔公路宝安公路 — 钱家宅 — 晓红村 — 横仓公路大宏村 — 晓红村 — 肖家宅 — 嘉戬公路戬浜 — 嘉戬公路五号桥 — 嘉戬公路立新路 — 嘉戬公路和政路 — 嘉戬公路复华路 — 嘉戬公路迎园路 — 嘉定客运中心 (20站)