线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
途径“纪庄”的公交线路
31路
徐州公交 31路
去程: 新一佳(淮西店) — 市六院 — 公交修造厂 — 淮西客运站 — 矿山医院 — 杏山子工业园 — 屯里 — 南望 — 汉王 — 纪庄 — 虎腰 — 白头 — 马庄矿 (13站)
回程: 马庄矿 — 白头 — 虎腰 — 纪庄 — 汉王 — 南望 — 屯里 — 杏山子工业园 — 矿山医院 — 淮西客运站 — 公交修造厂 — 市六院 — 新一佳(淮西店) (13站)