线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荆州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
荆州公交线路: 市区线路 郊区线路
途径“计生委”的公交线路
7路
荆州公交 7路
去程: 三中 — 便河 — 江汉 — 一医 — 长江大学医学院 — 江汉北路转盘 — 蛇入山 — 计生委 — 红门北路 — 红门路桥 — 四公司 — 同心村 — 十号路 — 关沮 — 锣场 — 观音档 (16站)
回程: 观音档 — 锣场 — 关沮 — 十号路 — 同心村 — 四公司 — 红门路桥 — 红门北路 — 计生委 — 蛇入山 — 江汉北路转盘 — 长江大学医学院 — 一医 — 江汉 — 便河 — 三中 (16站)