线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮安公交线路: 市区线路
途径“季庄”的公交线路
9路
淮安公交 9路
去程: 汽车南站 — 柴米河 — 黄庄 — 李集村委会 — 跃胜 — 东扬 — 宁连路 — 公交监测站 — 王元 — 谢碾 — 周城 — 季庄 — 盐河镇 — 甘露村 — 杨庙 — 盐河镇 (16站)
回程: 盐河镇 — 杨庙 — 甘露村 — 盐河镇 — 季庄 — 周城 — 谢碾 — 王元 — 公交监测站 — 宁连路 — 东扬 — 跃胜 — 李集村委会 — 黄庄 — 柴米河 — 汽车南站 (16站)