去程: 金奥新城 — 仙女河北路 — 金龙湖街 — 大通湖街 — 吉力湖街 — 仙女河路 — 路官二街 — 西部货运中心 — 沈辽中路 — 路官一街 — 今日阳光家园 — 艳粉新村 — 艳璐街 — 家乐福[铁西店] — 沈阳工业大学 — 南十东路 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华北街 — 云峰北街 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 中山广场 — 和平北大街 — 辽宁日报社 — 一经街 — 市红十字会医院 — 药王庙路 (32站)
回程: 药王庙路 — 杏林街 — 一经街 — 辽宁日报社 — 和平北大街 — 中山广场 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 云峰北街 — 兴华北街 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园 — 南十东路 — 沈阳工业大学 — 家乐福[铁西店] — 艳璐街 — 艳粉新村 — 今日阳光家园 — 路官一街 — 沈辽中路 — 西部货运中心 — 路官二街 — 仙女河路 — 吉力湖街 — 大通湖街 — 金龙湖街 — 南阳湖街 — 金奥新城 (32站)
去程: 于洪新城管委会 — 大通湖街 — 仙女河路 — 吉力湖街 — 细河路 — 东北机电五金城 — 南滑翔路 — 万科花园 — 凌空二街 — 生日城 — 滑翔公园 — 诗波特小区 — 沈辽东路 — 兴工南街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 沙河子 (33站)
回程: 沙河子 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工南街 — 沈辽东路 — 诗波特小区 — 滑翔公园 — 生日城 — 凌空二街 — 万科花园 — 南滑翔路 — 东北机电五金城 — 细河路 — 吉力湖街 — 仙女河路 — 大通湖街 — 于洪新城管委会 (33站)