去程: 公用车站 — 三和大厦 — 供销宾馆 — 中银大厦(仲银酒店) — 市委党校 — 罗桥西站 — 地矿大厦 — 山水大酒店 — 水果批发市场 — 大洋五交化 — 大洋小学 — 美多家俱 — 交易城路口 — 石桥头 — 稽征处 — 靓典家俱 — 御佳园 — 湖一桥 — 湖二桥 — 龙门加油站 — 龙门医院 — 龙门镇政府 — 龙门赤水 (23站)
回程: 龙门赤水 — 龙门镇政府 — 龙门医院 — 龙门加油站 — 湖二桥 — 湖一桥 — 御佳园 — 靓典家俱 — 稽征处 — 石桥头 — 交易城路口 — 美多家俱 — 大洋小学 — 大洋五交化 — 水果批发市场 — 山水大酒店 — 地矿大厦 — 罗桥西站 — 市委党校 — 中银大厦(仲银酒店) — 供销宾馆 — 三和大厦 — 公用车站 (23站)
去程: 客运中心站(稽征处) — 氨厂生活区 — 谢洋桥 — 速8酒店 — 公交交易城站 — 交易城数码广场 — 第三医院 — 水泵厂生活区 — 区建设大厦 — 恒兴嘉苑 — 裕福国际 — 龙岩七中 — 汽车站 — 龙御天下 — 人民医院 — 青少年宫 — 市规划局(市皮肤病院) — 小溪市场 — 山水华庭 — 中洋新村 — 染织厂生活区 — 纺织学校 (22站)
回程: 纺织学校 — 染织厂生活区 — 中洋新村 — 山水华庭 — 小溪市场 — 市规划局(市皮肤病院) — 青少年宫 — 人民医院 — 龙御天下 — 汽车站 — 龙岩七中 — 裕福国际 — 恒兴嘉苑 — 区建设大厦 — 水泵厂生活区 — 第三医院 — 交易城数码广场 — 公交交易城站 — 速8酒店 — 谢洋桥 — 氨厂生活区 — 客运中心站(稽征处) (22站)