线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
枣庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
枣庄公交线路: 市区线路 BRT
途径“机电公司”的公交线路
9路
枣庄公交 9路
去程: 幸福小区 — 儿童乐园 — 市建委 — 市委(原) — 振兴市场 — 兴利市场 — 薛庄小区 — 新华市场 — 矿物局医院 — 锅炉厂 — 金属公司 — 机电公司 — 汤庄 — 铁合金厂 — 渴口 — 枣庄学院 (16站)
回程: 枣庄学院 — 渴口 — 铁合金厂 — 汤庄 — 机电公司 — 金属公司 — 锅炉厂 — 矿物局医院 — 新华市场 — 薛庄小区 — 兴利市场 — 振兴市场 — 市委(原) — 市建委 — 儿童乐园 — 幸福小区 (16站)