线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“基隆村”的公交线路
大润发3号线 大润发6B线
柳州公交 大润发3号线
去程: 车辆厂 — 柳工生活南门 — 柳工市场 — 柳工生活五区 — 白饭路口 — 钢圈厂 — 肉联厂 — 十一冶 — 十一冶二区 — 福馨苑 — 天鹏车饰 — 基隆村 — 大润发 (13站)
回程: 大润发 — 基隆村 — 天鹏车饰 — 福馨苑 — 十一冶二区 — 十一冶 — 肉联厂 — 钢圈厂 — 白饭路口 — 柳工生活五区 — 柳工市场 — 柳工生活南门 — 车辆厂 (13站)
柳州公交 大润发6B线
去程: 河西小区 — 河西市场 — 潭西小区 — 金绿洲 — 龙华居 — 天鹅车饰 — 基隆村 — 大润发 (8站)
回程: 大润发 — 基隆村 — 天鹅车饰 — 龙华居 — 金绿洲 — 潭西小区 — 河西市场 — 河西小区 (8站)