途径“火神庙”的公交线路
去程: 徐州站 — 天桥 — 铁路分局 — 南郊宾馆 — 和平路 — 市四院 — 奎园北门 — 农副产品市场 — 陶瓷市场 — 汽车南站 — 技工学校 — 淮海食品城 — 两山口 — 建材市场 — 沟北头 — 火神庙 — 沟杨庄 — 冯庄 — 宋桥 — 棠张 — 缫丝厂 — 双井 — 牌坊 — 马兰 (24站)
回程: 马兰 — 牌坊 — 双井 — 缫丝厂 — 棠张 — 宋桥 — 冯庄 — 沟杨庄 — 火神庙 — 沟北头 — 建材市场 — 两山口 — 淮海食品城 — 技工学校 — 汽车南站 — 陶瓷市场 — 农副产品市场 — 奎园北门 — 市四院 — 和平路 — 南郊宾馆 — 铁路分局 — 天桥 — 徐州站 (24站)