线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
合肥公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
合肥公交线路: 社区线路 快速公交 夜间线路 临时专线 常规线路
途径“火龙地路”的公交线路
650路
合肥公交 650路
去程: 梦园小区 — 天海路口(天柱路与海关路交叉口) — 软件园 — 中国通用院 — 新加坡花园城 — 大铺头 — 市委党校 — 军官培训中心 — 山后店 — 井岗村 — 汽车客运西站 — 惠民小区 — 南岗中学 — 临时站点 — 双塘路 — 火龙地路 — 大陆轮胎 (17站)
回程: 大陆轮胎 — 火龙地路 — 双塘路 — 临时站点 — 南岗中学 — 惠民小区 — 汽车客运西站 — 井岗村 — 山后店 — 军官培训中心 — 市委党校 — 大铺头 — 新加坡花园城 — 中国通用院 — 软件园 — 天海路口(天柱路与海关路交叉口) — 梦园小区 (17站)