去程: 火车始发站 — 桂北客运站 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 北极广场 — 观音阁 — 东镇路 — 凤北路口 — 乐群路口 — 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 观漪桥 — 信义路口 — 西凤路口 — 九岗岭 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 机场路口 — 翠竹路 — 黑山路口 — 东莲站 — 公交琴潭车场 (27站)
回程: 公交琴潭车场 — 东莲站 — 黑山路口 — 翠竹路 — 机场路口 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 九岗岭 — 西凤路口 — 信义路口 — 观漪桥 — 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 乐群路口 — 凤北路口 — 东镇路 — 观音阁 — 北极广场 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 桂北客运站 — 火车始发站 (27站)
去程: 火车始发站 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 清风路 — 虞山桥 — 桂林医学院(分部) — 花鸟市场 — 彭家岭 — 公交东环车场 — 东环市场 — 七星交警 — 朝阳路口 — 三里店广场北口 — 三里店广场西口 — 漓江路 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 上海路口 — 机场路口 — 翠竹路 — 黑山路口 — 琴潭汽车客运站 (27站)
回程: 琴潭汽车客运站 — 黑山路口 — 翠竹路 — 机场路口 — 上海路口 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 漓江路 — 三里店广场西口 — 三里店广场北口 — 朝阳路口 — 七星交警 — 东环市场 — 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 桂林医学院(分部) — 虞山桥 — 清风路 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 火车始发站 (27站)
去程: 火车始发站 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 北极广场 — 观音阁 — 东镇路 — 凤北路口 — 乐群路口 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 上海路口 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 毅峰路口 — 体育中心 — 五里店路口 — 桂林高级技校 — 五里店路 — 政务服务中心 (27站)
回程: 政务服务中心 — 高新区 — 空明路 — 体育中心 — 毅峰路口 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 上海路口 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(中心广场) — 乐群路口 — 凤北路口 — 东镇路 — 观音阁 — 北极广场 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 火车始发站 (26站)
去程: 灵川县灵北路 — 县公安局 — 县十字街 — 县政府 — 甘棠大桥 — 钢厂路口 — 潭下路口 — 二小路口 — 县交警大队 — 县质监局 — 禾家铺 — 水泥厂路口 — 高速路口 — 市车管所 — 大面路口 — 八里六路路口 — 八里四路路口 — 八里二路路口 — 定江镇 — 叠彩商贸城 — 火车始发站 (21站)
回程: 火车始发站 — 叠彩商贸城 — 定江镇 — 八里二路路口 — 八里四路路口 — 八里六路路口 — 大面路口 — 市车管所 — 高速路口 — 水泥厂路口 — 禾家铺 — 县质监局 — 县交警大队 — 二小路口 — 潭下路口 — 钢厂路口 — 县公路管理局 — 县粮食局 — 县公安局 — 灵川县灵北路 (20站)