去程: 三板桥 — 铁三局中南处 — 恒隆公司 — 铁路局 — 玉桥 — 新中医院 — 活力城 — 红门路口 — 烈士陵园 — 一医 — 六中 — 江汉南路 — 中山路口 — 文星宾馆 — 二医 — 轮渡码头 — 大湾 — 荆江亭 — 万寿公园 — 蓝特商贸城 — 西区水厂 — 西派 — 曲江路 — 长江大学东区 — 金九龙大酒店(汉科) (25站)
回程: 金九龙大酒店(汉科) — 长江大学东区 — 曲江路 — 西派 — 西区水厂 — 蓝特商贸城 — 万寿公园 — 荆江亭 — 大湾 — 轮渡码头 — 二医 — 文星宾馆 — 中山路口 — 江汉南路 — 六中 — 一医 — 烈士陵园 — 红门路口 — 活力城 — 新中医院 — 玉桥 — 铁路局 — 恒隆公司 — 铁三局中南处 — 三板桥 (25站)
去程: 钢管厂 — 活力28分厂 — 月堤路 — 沙隆达 — 东印 — 东区客运站 — 燎原小区 — 三湾车场 — 三湾路转盘 — 奥体中心 — 武商 — 铁路局 — 玉桥小区 — 新中医院 — 活力城 — 红门路口 — 江津邮局 — 二医院 — 洪家垸 — 公交总公司 — 市政府 — 711 — 北湖小区 — 武德路口 — 就业局 — 东门 — 碑苑 — 黄金堂 — 钟鼓楼 — 荆州天桥 — 花台 — 五医 — 西门 (33站)
回程: 西门 — 五医 — 花台 — 荆州天桥 — 钟鼓楼 — 黄金堂 — 碑苑 — 东门 — 就业局 — 武德路口 — 北湖小区 — 711 — 市政府 — 公交总公司 — 洪家垸 — 二医院 — 江津邮局 — 红门路口 — 活力城 — 新中医院 — 玉桥小区 — 铁路局 — 武商 — 奥体中心 — 三湾路转盘 — 三湾车场 — 燎原小区 — 东区客运站 — 东印 — 沙隆达 — 月堤路 — 活力28分厂 — 钢管厂 (33站)