去程: 汽车北站 — 汽车北站南 — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 凌塘路 — 城东路 — 公交东场 — 混凝土构件厂 — 塘汇 — 张字宇村 — 湘家荡 — 七星 — 杨庙路口 — 七星收费站 — 伟昌 — 叶家浜 — 三店大桥北 — 杨庙镇 — 杨庙镇政府 — 钳成港 — 三联村 — 茶叶湾 — 勤丰村 — 新顺 — 娄斗浜 — 张家浜 — 东方红 — 凝南 — 天凝卫生院 — 天凝 (32站)
回程: 汽车北站 — 汽车北站南 — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 凌塘路 — 城东路 — 公交东场 — 混凝土构件厂 — 塘汇 — 张字宇村 — 湘家荡 — 七星 — 杨庙路口 — 七星收费站 — 伟昌 — 叶家浜 — 三店大桥北 — 杨庙镇 — 杨庙镇政府 — 钳成港 — 三联村 — 茶叶湾 — 勤丰村 — 新顺 — 娄斗浜 — 张家浜 — 东方红 — 凝南 — 天凝卫生院 — 天凝 (32站)
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 凌塘路 — 城东路 — 公交东场 — 混凝土构件厂 — 塘汇 — 张字宇村 — 湘家荡 — 七星 — 杨庙路口 — 七星收费站 — 东进 — 六丰 — 三里 — 联丰村 — 庄港 — 家具市场 — 嘉善车城 — 牛桥 — 南署 — 康明路口 — 庄驰路口 — 范泾 — 西塘大桥 — 翠南村 — 西塘 (31站)
回程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 凌塘路 — 城东路 — 公交东场 — 混凝土构件厂 — 塘汇 — 张字宇村 — 湘家荡 — 七星 — 杨庙路口 — 七星收费站 — 东进 — 六丰 — 三里 — 联丰村 — 庄港 — 家具市场 — 嘉善车城 — 牛桥 — 南署 — 康明路口 — 庄驰路口 — 范泾 — 西塘大桥 — 翠南村 — 西塘 (31站)