线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黄山公交站点: B C D E F G H J L M N P Q S T W X Y Z 0
黄山公交线路: 市区线路
途径“汇鑫秀水广场”的公交线路
18路 19路
黄山公交 18路
去程: 影都 — 新安桥 — 市医院 — 昱中花园 — 区医院 — 梦园村 — 横江桥 — 横江桥南端 — 汇鑫秀水广场 — 黄山学院北区 — 市二院 — 隆阜中学 — 奕棋镇政府 — 机场 — 博村 — 九龙工业园 — 林塘 — 查塘 (18站)
回程: 查塘 — 林塘 — 九龙工业园 — 博村 — 机场 — 奕棋镇政府 — 隆阜中学 — 市二院 — 黄山学院北区 — 汇鑫秀水广场 — 横江桥南端 — 横江桥 — 梦园村 — 区医院 — 昱中花园 — 市医院 — 新安桥 — 影都 (18站)
黄山公交 19路
去程: 汽车站•旅游集散中心 — 市政公司 — 资口亭 — 横江桥 — 横江桥南端 — 汇鑫秀水广场 — 公交停靠站 — 茅山路口 — 公交车停靠站 — 机场 — 博村 — 下叶 — 合干 — 占川 — 珠村 — 瑶干 (16站)
回程: 瑶干 — 珠村 — 占川 — 合干 — 下叶 — 博村 — 机场 — 公交车停靠站 — 茅山路口 — 公交停靠站 — 汇鑫秀水广场 — 横江桥南端 — 横江桥 — 资口亭 — 市政公司 — 汽车站•旅游集散中心 (16站)