去程: 前进派出所 — 前进市场 — 会纺集团 — 黄河医院 — 市一小 — 市宾馆 — 市政工程处 — 武强医院 — 上阳路口 — 永兴街 — 茅津南路 — 计生委 — 石油公司 — 陕县医院 — 芳雅婷 — 宏远市场 — 经三路 — 茅津北路 — 春秋路口 — 蔬菜批发市场 — 水工厂 — 陕州路口 — 前进派出所 (23站)
回程: 前进派出所 — 陕州路口 — 水工厂 — 蔬菜批发市场 — 春秋路口 — 茅津北路 — 经三路 — 宏远市场 — 芳雅婷 — 陕县医院 — 石油公司 — 计生委 — 茅津南路 — 永兴街 — 上阳路口 — 武强医院 — 市政工程处 — 市宾馆 — 市一小 — 黄河医院 — 会纺集团 — 前进市场 — 前进派出所 (23站)
去程: 茅津北路 — 文化宫 — 市宾馆 — 黄河医院 — 会纺集团 — 金渠集团 — 邮政局 — 甘棠路 — 建材市场 — 开发区 — 学院路 — 天鹅湖 — 南关村 — 关沟村 — 雷湾村 — 华意机械 — 尤湾 — 桥头 — 沟东 — 吕家崖 — 交通局 — 温塘村 — 陕县政府 — 世纪转盘 — 商贸城 — 影院饭店 — 西站 (27站)
回程: 西站 — 影院饭店 — 商贸城 — 世纪转盘 — 陕县政府 — 温塘村 — 交通局 — 吕家崖 — 沟东 — 桥头 — 尤湾 — 华意机械 — 雷湾村 — 关沟村 — 南关村 — 天鹅湖 — 学院路 — 开发区 — 建材市场 — 甘棠路 — 邮政局 — 金渠集团 — 会纺集团 — 黄河医院 — 市宾馆 — 文化宫 — 茅津北路 (27站)
去程: 市技校 — 前进市场 — 会纺集团 — 红十字妇科医院 — 金渠集团 — 康乐园小区 — 基督教会 — 职业中专 — 中医院 — 虢翠园小区 — 站里村 — 烟草大厦 — 文明路口 — 市一中 — 上阳路口 — 春秋路口 — 茅津北路 — 经三路 — 宏远市场 — 芳雅婷 — 陕县盐业公司 — 会兴弯道 — 会兴街 (23站)
回程: 会兴街 — 会兴弯道 — 陕县盐业公司 — 芳雅婷 — 宏远市场 — 经三路 — 茅津北路 — 春秋路口 — 上阳路口 — 市一中 — 文明路口 — 烟草大厦 — 站里村 — 虢翠园小区 — 中医院 — 职业中专 — 基督教会 — 康乐园小区 — 金渠集团 — 红十字妇科医院 — 会纺集团 — 前进市场 — 市技校 (23站)