去程: 长安汽车站 — 市民广场 — 吉星家园 — 翔泰毛纺 — 惠畅路 — 无畏桥 — 惠明路 — 惠巷[金惠路] — 上汽商用车公司 — 汽车文化村 — 天力广场 — 区婚姻登记处 — 百大春城 — 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园(吴韵路) — 胡家渡 — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 华新里 — 东林立交(旧货市场) — 典古路 — 兴竹立交 — 招商城 (33站)
回程: 招商城 — 南站医院(肾病治疗中心) — 兴竹立交 — 典古路 — 东林立交(旧货市场) — 华新里 — 无锡汽车站 — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡 — 金都花园(吴韵路) — 区行政审批中心(加州洋房) — 百大春城 — 区婚姻登记处 — 天力广场 — 汽车文化村 — 上汽商用车公司 — 惠巷[金惠路] — 惠明路 — 无畏桥 — 惠畅路 — 翔泰毛纺 — 吉星家园 — 市民广场 — 长安汽车站 (34站)
去程: 长安汽车站 — 市民广场 — 吉星家园 — 翔泰毛纺 — 惠畅路 — 无畏桥 — 惠明路 — 惠巷[金惠路] — 上汽商用车公司 — 汽车文化村 — 天力广场 — 区婚姻登记处 — 百大春城 — 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园(吴韵路) — 胡家渡 — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站 (28站)
回程: 无锡汽车站 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡 — 金都花园(吴韵路) — 区行政审批中心(加州洋房) — 百大春城 — 区婚姻登记处 — 天力广场 — 汽车文化村 — 上汽商用车公司 — 惠巷[金惠路] — 惠明路 — 无畏桥 — 惠畅路 — 翔泰毛纺 — 吉星家园 — 市民广场 — 长安汽车站 (27站)