去程: 奥林匹克体育场 — 第一中学 — 东江学府 — 新一中路口 — 四环南路口 — 香榭园(冷水坑) — 山水华府 — 惠州学院 — 惠港中学 — 万饰城 — 恒和金谷 — 迪可可儿童城 — 美地花园城 — 九惠制药厂 — 河南岸汽车站 — 三环南路 — 窑头路口 — 东平公园 — 东平 — 东江大桥南 — 会展中心 — 自来水总公司 — 水北新村 — 水北市场 — 真维斯 — 菊花一路 — 江北水厂 — 下寮村 — 上寮村 — 中信大桥北 — 粤东家具博览中心 — 农产品物流配送中心 — 金石花园 — 田寮村 — 乌石村 — 火车站 (36站)
回程: 火车站 — 乌石村 — 田寮村 — 金石花园 — 农产品物流配送中心 — 粤东家具博览中心 — 中信大桥北 — 上寮村 — 下寮村 — 江北水厂 — 菊花一路 — 真维斯 — 水北市场 — 水北新村 — 自来水总公司 — 会展中心 — 东江大桥南 — 东平公园 — 窑头路口 — 三环南路 — 河南岸汽车站 — 九惠制药厂 — 美地花园城 — 迪可可儿童城 — 万饰城 — 惠港中学 — 惠州学院 — 山水华府 — 香榭园(冷水坑) — 四环南路口 — 新一中路口 — 东江学府 — 第一中学 — 体育学校 — 奥林匹克体育场 (35站)
去程: 惠州学院 — 惠港中学 — 万饰城 — 恒和金谷 — 教师新村 — 市地税局 — 港惠新天地西 — 麦地小学 — 实验小学 — 市国税局 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 上排小学 — 第八中学 — 龙丰路 — 龙丰路口 — 红花湖路口 — 惠城区政府 — 湖畔新城 — 鳄湖路 — 丰山路口 — 市中医院 — 机械厂 — 江南办事处 — 华轩居 (26站)
回程: 华轩居 — 江南办事处 — 机械厂 — 市中医院 — 丰山路口 — 鳄湖路 — 湖畔新城 — 惠城区政府 — 红花湖路口 — 龙丰路口 — 红花湖 — 龙丰路 — 第八中学 — 上排小学 — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 市国税局 — 实验小学 — 麦地小学 — 港惠新天地西 — 市地税局 — 教师新村 — 恒和金谷 — 万饰城 — 惠港中学 — 惠州学院 (27站)