途径“惠丰酒店”的公交线路
去程: 桃园新村 — 公路工程局 — 新星小学 — 光辉小区 — 十一中 — 市地税局 — 实验小学 — 移动公司 — 建设银行 — 乌兰小学 — 南站 — 南道口 — 惠丰酒店 — 集宁宾馆 — 军干所 — 二一三_小榆树湾 — 路政支队 — 大榆树湾 — 八中 — 团市委 — 市委政府 — 市总工会 — 市药监局 — 市建委 — 神舟建材城 — 市银监局 — 广电大楼 (27站)
回程: 广电大楼 — 市银监局 — 神舟建材城 — 市建委 — 市药监局 — 市总工会 — 市委政府 — 团市委 — 八中 — 大榆树湾 — 路政支队 — 二一三_小榆树湾 — 军干所 — 集宁宾馆 — 惠丰酒店 — 南道口 — 南站 — 乌兰小学 — 建设银行 — 移动公司 — 实验小学 — 市地税局 — 十一中 — 光辉小区 — 新星小学 — 公路工程局 — 桃园新村 (27站)