途径“回城乡”的公交线路
去程: 阿勒屯 — 哈密王陵 — 回城乡 — 回城大桥 — 中医院 — 大十字 — 小十字 — 一商场 — 市委 — 电力宾馆 — 光明路 — 公园 — 供电公司 — 冷库 — 铁四校 — 铁分局 — 大桥商场 — 桥梁厂 — 三十七区 — 化工厂 — 跃进村 — 合作社 — 三场医院 — 三场三队 (24站)
回程: 三场三队 — 三场医院 — 合作社 — 跃进村 — 化工厂 — 三十七区 — 桥梁厂 — 大桥商场 — 铁分局 — 铁四校 — 冷库 — 供电公司 — 公园 — 光明路 — 电力宾馆 — 市委 — 一商场 — 小十字 — 大十字 — 中医院 — 回城大桥 — 回城乡 — 哈密王陵 — 阿勒屯 (24站)