去程: 成洛路公交站 — 双庆路口 — 联合小区 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 游泳池 — 红星路口 — 玉沙路 — 文武路东 — 人民中路二段 — 青龙街 — 八宝街 — 羊市街 — 商业街口 — 人民公园 — 通惠门 — 中医附院 — 清江东路 — 成温路立交桥 — 铁门坎 — 金沙车站 — 青羊大道南 — 青羊大道北 — 黄苑街东 — 黄忠路黄苑街口 — 金凤路北 — 金沙遗址路 (29站)
回程: 金沙遗址路 — 金凤路北 — 黄苑街黄忠路口 — 黄苑街东 — 青羊大道北 — 青羊大道南 — 金沙车站 — 铁门坎 — 成温路立交桥 — 清江东路 — 中医附院 — 通惠门 — 金河路 — 人民公园 — 商业街口 — 羊市街 — 八宝街 — 青龙街 — 人民中路二段 — 德盛路 — 太升路口 — 红星路口 — 游泳池 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 联合小区 — 成洛路公交站 (29站)
去程: 十里店公交站 — 十里店 — 二仙桥东路 — 二仙桥西路 — 二仙桥西路北 — 八里庄路 — 八里庄路北 — 府青路三段 — 府青路二环路立交桥 — 府青路一环路立交桥 — 游乐园 — 红星路一段 — 红星路口 — 玉沙路 — 文武路东 — 江汉路东 — 江汉路西 — 万和路 — 八宝街 — 西月城街 — 花牌坊街 — 西门车站 — 营门口立交桥东 — 营门口立交桥南 — 蜀汉路东 — 同友路口 — 蜀汉路同和路口 — 黄忠路 — 黄忠路黄苑街口 — 金凤路北 — 金沙遗址路口 — 金阳路 — 金鹏街东 (33站)
回程: 金鹏街东 — 金凤路 — 金沙遗址路口 — 金凤路北 — 黄忠路黄苑街口 — 黄忠路 — 蜀汉路同和路口 — 同友路口 — 蜀汉路东 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 营门口立交桥东 — 西门车站 — 花牌坊街 — 西月城街 — 八宝街 — 万和路 — 江汉路西 — 江汉路东 — 德盛路 — 玉沙路 — 红星路口 — 红星路一段 — 游乐园 — 府青路一环路立交桥 — 府青路二环路立交桥 — 府青路三段 — 八里庄路北 — 八里庄路 — 二仙桥西路北 — 二仙桥西路 — 二仙桥东路 — 十里店公交站 (33站)