途径“黄营”的公交线路
去程: 牛家桥 — 望江路十字 — 东塔路口 — 文明小区 — 赛博数码城 — 石马路 — 青龙观村委会 — 汉九中 — 前进西路口 — 虎桥西路口 — 中心医院东门 — 中心医院 — 康复路西口 — 明珠路 — 古月大酒店 — 汉中体育运动中心 — 桃园新城 — 三里店 — 舒家营 — 安中小区 — 水泥厂 — 大店子 — 小店子 — 黄营 — 赵家大路 — 刘台村 — 龙江村 — 农贸市场 — 龙江电信支局 (29站)
回程: 龙江电信支局 — 农贸市场 — 龙江村 — 刘台村 — 赵家大路 — 黄营 — 小店子 — 大店子 — 水泥厂 — 安中小区 — 舒家营 — 三里店 — 桃园新城 — 汉中体育运动中心 — 古月大酒店 — 明珠路 — 康复路西口 — 中心医院 — 中心医院东门 — 虎桥西路口 — 前进西路口 — 汉九中 — 青龙观村委会 — 石马路 — 赛博数码城 — 文明小区 — 东塔路口 — 望江路十字 — 牛家桥 (29站)