线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉安公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉安公交线路: 市区线路
途径“黄泥塘”的公交线路
17路
吉安公交 17路
去程: 阳明西路 — 交警支队 — 人民广场 — 邮电大楼 — 烤鸭店 — 电力宾馆 — 城北市场 — 武警支队 — 万荣花艺厂 — 碳岭 — 黄泥塘 — 枫树坑 — 路口村 — 大塘 — 养路队 — 长塘中学 — 长塘加油站 — 长塘镇 (18站)
回程: 长塘镇 — 长塘加油站 — 长塘中学 — 养路队 — 大塘 — 路口村 — 枫树坑 — 黄泥塘 — 碳岭 — 万荣花艺厂 — 武警支队 — 城北市场 — 电力宾馆 — 烤鸭店 — 邮电大楼 — 人民广场 — 交警支队 — 阳明西路 (18站)