途径“黄江裕元路口”的公交线路
去程: 樟木头振通汽车站 — 帝景花园 — 百果洞工业区 — 百果洞 — 百达工业城 — 社贝 — 田美村 — 板湖村 — 黄江锦绣花园 — 黄江广场 — 江海城市场 — 合路村 — 黄江裕元路口 — 黄江交警大队 — 北岸村北 — 黄牛埔 — 华南塑胶城 — 黄江高速路口 — 黄江收费站 — 龙见田 — 大冚村 — 星光路口 — 羌下(深圳) — 光明路口(深圳) — 楼村小学(深圳) — 公明佳华百货(深圳) — 公明汽车站(深圳) (27站)
回程: 公明汽车站(深圳) — 公明佳华百货(深圳) — 楼村小学(深圳) — 光明路口(深圳) — 羌下(深圳) — 星光路口 — 大冚村 — 龙见田 — 黄江收费站 — 黄江高速路口 — 华南塑胶城 — 黄牛埔 — 北岸村北 — 黄江交警大队 — 黄江裕元路口 — 合路村 — 江海城市场 — 黄江广场 — 黄江锦绣花园 — 板湖村 — 田美村 — 社贝 — 百达工业城 — 百果洞 — 百果洞工业区 — 帝景花园 — 樟木头振通汽车站 (27站)