去程: 下孙戈庄 — 舜王街道办事处 — 诸城征伟工贸有限公司 — 诸城汽车机械电器有限公司 — 得利斯路路口 — 东小庄子 — 大荣(横六路路口) — 开发区汽车站(横五路) — 火车站 — 小后沟(纵一路) — 良丰物流 — 金安铁路物流 — 瑞泰化工 — 天旭太阳能(北外环) — 中纺金维 — 桑莎工业园 — 奥铃工厂南门 — 潍河公园北门 — 恒源施工图审查有限公司(樱花街) — 五里堡 — 家和花园 — 烟草大厦(密州路) — 仁和宾馆 — 长途汽车总站 — 公路局(和平街) — 黄海繁荣广场 — 人民商场 — 新华书店(人民东路) — 工商银行 — 大华社区 — 繁华中学 — 华都大厦(东郊街) — 技工学校东校区 — 华宇家具 — 古城子社区 — 龙泉庄园 (36站)
回程: 龙泉庄园 — 古城子社区 — 华宇家具 — 技工学校东校区 — 华都大厦(东郊街) — 繁华中学 — 大华社区 — 工商银行 — 新华书店(人民东路) — 人民商场 — 黄海繁荣广场 — 公路局(和平街) — 长途汽车总站 — 仁和宾馆 — 烟草大厦(密州路) — 家和花园 — 五里堡 — 恒源施工图审查有限公司(樱花街) — 潍河公园北门 — 奥铃工厂南门 — 桑莎工业园 — 中纺金维 — 天旭太阳能(北外环) — 瑞泰化工 — 金安铁路物流 — 良丰物流 — 小后沟(纵一路) — 火车站 — 开发区汽车站(横五路) — 大荣(横六路路口) — 东小庄子 — 得利斯路路口 — 诸城汽车机械电器有限公司 — 诸城征伟工贸有限公司 — 舜王街道办事处 — 下孙戈庄 (36站)
去程: 工商职业学院 — 刘家村 — 南朱解 — 密州街道计生办 — 朱解初中 — 朱解社区 — 鸿兴木业公司 — 永安海绵厂 — 栗行村 — 后曹阵村 — 草河头村 — 高强度紧固件有限公司 — 杨家岭村 — 小高乐埠 — 大高乐埠 — 安家铁沟 — 义和车桥 — 王家铁沟 — 五环机械 — 金源安博斯 — 陶家岭社区 — 繁华中学高中部 — 东郊医院 — 繁华中学初中部 — 大华社区 — 工商银行 — 新华书店 — 人民商场 — 黄海繁荣广场 — 公路局 — 诸城交运汽车运输有限公司 — 恐龙公园 — 体育馆 — 诸城汽车厂北门 — 水产城 — 新天地龙城 — 杨家庄子社区 — 刘家庄子社区 — 曹家庄子社区 — 邱家庄子社区 — 龙城 (41站)
回程: 龙城 — 邱家庄子社区 — 曹家庄子社区 — 刘家庄子社区 — 杨家庄子社区 — 新天地龙城 — 水产城 — 诸城汽车厂北门 — 体育馆 — 恐龙公园 — 诸城交运汽车运输有限公司 — 公路局 — 黄海繁荣广场 — 人民商场 — 新华书店 — 工商银行 — 大华社区 — 繁华中学初中部 — 东郊医院 — 繁华中学高中部 — 陶家岭社区 — 金源安博斯 — 五环机械 — 王家铁沟 — 义和车桥 — 安家铁沟 — 大高乐埠 — 小高乐埠 — 杨家岭村 — 高强度紧固件有限公司 — 草河头村 — 后曹阵村 — 栗行村 — 永安海绵厂 — 鸿兴木业公司 — 朱解社区 — 朱解初中 — 密州街道计生办 — 南朱解 — 刘家村 — 工商职业学院 (41站)