线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
攀枝花公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
攀枝花公交线路: 市区线路
途径“黄冈实验学校”的公交线路
102路(原S2路)
攀枝花公交 102路(原S2路)
去程: 高峰社区 — 炉窑加工厂 — 三岔路口 — 烂泥田社区 — 工安农贸市场 — 黄冈实验学校 — 民乐社区 — 十九冶物业公司 — 大花地桥 — 创力巷 — 东风 — 螺丝嘴 — 万立桥 — 枣子坪下街 — 枣子坪 (15站)
回程: 枣子坪 — 枣子坪下街 — 万立桥 — 螺丝嘴 — 东风 — 创力巷 — 大花地桥 — 十九冶物业公司 — 民乐社区 — 黄冈实验学校 — 工安农贸市场 — 烂泥田社区 — 三岔路口 — 炉窑加工厂 — 高峰社区 (15站)