线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
途径“黄大仙”的公交线路
企石5路
东莞公交 企石5路
去程: 黄大仙 — 金椅豪园 — 企石地税局 — 企石公安分局 — 宝石中心 — 企石中心小学 — 企石镇政府 — 企石医院 — 铁炉村委 — 广发银行 — 宝石油站 — 华通城 — 永盛工业区 — 冠元灯泡厂 — 东山小学 — 西安村 (16站)
回程: 西安村 — 东山小学 — 冠元灯泡厂 — 永盛工业区 — 华通城 — 宝石油站 — 广发银行 — 铁炉村委 — 企石医院 — 企石镇政府 — 企石中心小学 — 宝石中心 — 企石公安分局 — 企石地税局 — 金椅豪园 — 黄大仙 (16站)