线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
途径“环西花园”的公交线路
长兴2路
湖州公交 长兴2路
去程: 客运中心 — 金陵商城 — 紫金数码广场 — 长安小区 — 环西花园 — 第三小学 — 中心广场 — 紫金大酒店 — 万宏旅行社 — 通宝城 — 欧尚超市 — 科技创业园 — 海陆新都汇 — 豪雅服饰 — 汉唯锂电 — 汽车总站 (16站)
回程: 汽车总站 — 汉唯锂电 — 豪雅服饰 — 海陆新都汇 — 科技创业园 — 欧尚超市 — 通宝城 — 万宏旅行社 — 紫金大酒店 — 中心广场 — 第三小学 — 环西花园 — 长安小区 — 紫金数码广场 — 金陵商城 — 客运中心 (16站)