线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“环观路口”的公交线路
B652路
深圳公交 B652路
去程: 大布头 — 万安学校 — 好宜家百货 — 一键科技 — 河西路口 — 新园学校 — 南北药行 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜人民法院 — 田背路口 — 竹村驻港部队 (13站)
回程: 竹村驻港部队 — 博文学校 — 竹村 — 田背路口 — 观澜人民法院 — 观澜街道办 — 观澜商会 — 观澜人民路口 — 观澜二中 — 南北药行 — 新园学校 — 河西路口 — 一键科技 — 南粤药业 — 环观路口 — 松元路口 — 大布头 (17站)