线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阿克苏公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
阿克苏公交线路: 市区线路
途径“环东路”的公交线路
30路
阿克苏公交 30路
去程: 市检察院 — 南大街 — 团结路 — 环东路 — 东大街 — 迎宾路 — 天山北路 — 英阿瓦提路 — 柯柯牙(林场) — 温宿县迎宾路口的石油公司 (10站)
回程: 温宿县迎宾路口的石油公司 — 柯柯牙(林场) — 英阿瓦提路 — 天山北路 — 迎宾路 — 东大街 — 环东路 — 团结路 — 南大街 — 市检察院 (10站)