途径“环城路口”的公交线路
去程: 城南汽车站 — 友谊中学高中部 — 市教育局 — 中桥(市政务中心) — 市委[人大机关] — 市政府 — 广宁市场 — 西溪花园 — 友谊中学实验学校 — 寨子新村 — 环城路口 — 界坡村 — 金广村 — 八角庙 — 三八蚕房 — 小平故里 — 牌坊新村 — 团堡山 — 协兴四十米大道 — 协兴派出所 — 广花路口 — 佛手山 (22站)
回程: 佛手山 — 广花路口 — 协兴派出所 — 协兴四十米大道 — 团堡山 — 牌坊新村 — 小平故里 — 三八蚕房 — 八角庙 — 金广村 — 界坡村 — 环城路口 — 寨子新村 — 友谊中学实验学校 — 西溪花园 — 广宁市场 — 市政府 — 市委[人大机关] — 中桥(市政务中心) — 市教育局 — 友谊中学高中部 — 城南汽车站 (22站)