去程: 淮海汽运部 — 长治医学院东校区 — 医学院 — 军分区 — 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄村口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村北口 — 飞机场 — 小辛庄 — 92925部队 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北站 (26站)
回程: 长治北站 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 92925部队 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄村北口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村口 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 — 军分区 — 医学院 — 长治医学院东校区 — 淮海汽运部 (26站)
去程: 淮海汽运部 — 长治医学院东校区 — 医学院 — 军分区 — 太行宾馆 — 东南购物 — 英雄台 — 长治宾馆 — 市政府 — 桥北(八一百货大楼) — 广场后 — 捉马村 — 中级法院 — 鹿家庄村口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村北口 — 飞机场 — 小辛庄 — 92925部队 — 果园 — 李村 — 李村沟 — 水泥厂 — 张庄 — 交警五队 — 长治北站 (26站)
回程: 长治北站 — 交警五队 — 张庄 — 水泥厂 — 李村沟 — 李村 — 果园 — 92925部队 — 小辛庄 — 飞机场 — 鹿家庄村北口 — 鹿家庄 — 鹿家庄村口 — 中级法院 — 捉马村 — 广场后 — 桥北(八一百货大楼) — 市政府 — 长治宾馆 — 英雄台 — 东南购物 — 太行宾馆 — 军分区 — 医学院 — 长治医学院东校区 — 淮海汽运部 (26站)
去程: 淮海汽运部 — 医学院东校区 — 医学院 — 军分区 — 太行宾馆 — 东南购物 — 十字街 — 昌盛商业街 — 营口街 — 人民公园 — 五一桥 — 建华小区 — 医药公司 — 瓦窑沟 — 市建总公司 — 农机公司 — 堠北庄 — 别克雪佛兰4S店 — 火车站 — 堠北庄镇政府 — 堠南庄 — 晋豪木业 — 油库 — 南寨煤矿 — 上秦 — 吴村 — 高河 — 高村 — 高河煤矿 (29站)
回程: 高河煤矿 — 高村 — 高河 — 吴村 — 上秦 — 南寨煤矿 — 油库 — 晋豪木业 — 堠南庄 — 堠北庄镇政府 — 火车站 — 别克雪佛兰4S店 — 堠北庄 — 农机公司 — 市建总公司 — 瓦窑沟 — 医药公司 — 建华小区 — 五一桥 — 人民公园 — 营口街 — 昌盛商业街 — 十字街 — 东南购物 — 太行宾馆 — 军分区 — 医学院 — 医学院东校区 — 淮海汽运部 (29站)