去程: 火车站 — 怀荣宾馆 — 交警一大队 — 市林业局 — 市城市管理局 — 太平桥 — 电视台 — 三中 — 三完小 — 市委市政府 — 四中 — 石油公司 — 七公司 — 纱厂 — 坨院办事处 — 怀化学院西校区 — 怀化职业技术学院 — 石门市场 — 金海 — 五溪文化广场 (20站)
回程: 五溪文化广场 — 金海 — 石门市场 — 怀化职业技术学院 — 怀化学院西校区 — 坨院办事处 — 纱厂 — 七公司 — 石油公司 — 四中 — 市委市政府 — 三完小 — 三中 — 电视台 — 太平桥 — 市城市管理局 — 市林业局 — 交警一大队 — 怀荣宾馆 — 火车站 (20站)
去程: 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 中心汽车站 — 怀化大厦 — 一杆称 — 市城市管理局 — 太平桥 — 市建设局 — 三中 — 三完小 — 市政府 — 四中 — 石油公司 — 三零三 — 七公司 — 纱厂 — 坨院办事处 — 怀化学院西校区 — 怀化职业技术学院 — 石门 — 金海 — 党校 — 阳塘 — 泸阳 (26站)
回程: 泸阳 — 阳塘 — 党校 — 金海 — 石门 — 怀化职业技术学院 — 怀化学院西校区 — 坨院办事处 — 纱厂 — 七公司 — 三零三 — 石油公司 — 四中 — 市政府 — 三完小 — 三中 — 市建设局 — 太平桥 — 市城市管理局 — 一杆称 — 怀化大厦 — 中心汽车站 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 (26站)