去程: 北固街口 — 市交警支队 — 康年大酒店 — 邮政宾馆 — 嘉禾桥 — 界福桥 — 城北粮站 — 和平路 — 育才东路 — 三清街 — 德胜路东段 — 公园口 — 南转盘 — 南门车站 — 金诚街 — 南津桥 — 南坝路口 — 涪江二桥西头 — 化工厂 — 开发区(仁里场) — 灵泉寺 (21站)
回程: 灵泉寺 — 开发区(仁里场) — 化工厂 — 涪江二桥西头 — 南坝路口 — 南津桥 — 金诚街 — 南门车站 — 南转盘 — 公园口 — 德胜路东段 — 三清街 — 育才东路 — 和平路 — 城北粮站 — 界福桥 — 邮政宾馆 — 康年大酒店 — 市交警支队 — 北固街口 (20站)
去程: 实验高中 — 九莲街 — 北固乡 — 蓬溪大厦 — 小商品市场 — 邮政宾馆 — 嘉禾桥 — 界福桥 — 城北粮站 — 和平路 — 盐市街 — 三清街 — 街市花园 — 新市场 — 南小区 — 南门车站 — 金诚街 — 南津桥 — 南坝路口 — 涪江二桥西头 — 化工厂 — 开发区(仁里场) — 灵泉寺 (23站)
回程: 灵泉寺 — 开发区(仁里场) — 化工厂 — 涪江二桥西头 — 南坝路口 — 南津桥 — 金诚街 — 南门车站 — 南小区 — 新市场 — 街市花园 — 三清街 — 盐市街 — 和平路 — 城北粮站 — 界福桥 — 邮政宾馆 — 小商品市场 — 蓬溪大厦 — 北固乡 — 九莲街 — 实验高中 (22站)
去程: 广德寺 — 南垭寺 — 公园桥 — 南门车站 — 南津桥 — 南坝路口 — 大桥西头 — 化工厂 — 仁里场 — 灵泉寺 (10站)
回程: 灵泉寺 — 仁里场 — 化工厂 — 大桥西头 — 南坝路口 — 南津桥 — 南门车站 — 公园桥 — 南垭寺 — 广德寺 (10站)
去程: 火车站 — 商步街 — 王家湾 — 天友宾馆 — 丫字路口 — 市工商局 — 富康小区 — 体育馆 — 嘉禾中路 — 嘉禾桥 — 介福桥 — 城北粮站 — 和平路 — 育才东路 — 三清街 — 德胜路东段 — 大东街 — 公园口 — 南转盘 — 南门车站 — 南津桥 — 南坝路口 — 大桥西头 — 化工厂 — 仁里场 — 灵泉风景区 — 川职院 (27站)
回程: 川职院 — 灵泉风景区 — 仁里场 — 化工厂 — 大桥西头 — 南坝路口 — 南津桥 — 南门车站 — 南转盘 — 公园口 — 大东街 — 德胜路东段 — 三清街 — 育才东路 — 和平路 — 城北粮站 — 介福桥 — 嘉禾桥 — 嘉禾中路 — 体育馆 — 富康小区 — 市工商局 — 丫字路口 — 天友宾馆 — 王家湾 — 商步街 — 火车站 (27站)