途径“华沂闸”的公交线路
去程: 沙沟湖南大门 — 广宇国际学校 — 青少年活动中心 — 迎宾馆 — 徐塘办事处 — 新客站 — 教育局 — 国税大厦 — 购物中心 — 汽车站 — 华联超市 — 司法局 — 人民广场 — 铁二处 — 城东加油站 — 张村 — 炮车中学 — 四支渠 — 镇政府 — 炮车医院 — 炮车粮管所 — 陆营 — 张圈 — 龙池 — 华沂闸 (25站)
回程: 华沂闸 — 龙池 — 张圈 — 陆营 — 炮车粮管所 — 炮车医院 — 镇政府 — 四支渠 — 炮车中学 — 张村 — 城东加油站 — 铁二处 — 人民广场 — 司法局 — 华联超市 — 汽车站 — 购物中心 — 国税大厦 — 教育局 — 新客站 — 徐塘办事处 — 迎宾馆 — 青少年活动中心 — 广宇国际学校 — 沙沟湖南大门 (25站)