线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“华绣路杨高南路”的公交线路
1008路
上海公交 1008路
环形车: 高科西路杨高南路 — 严桥路锦尊路 — 下南路华绣路 — 下南路北艾路 — 下南路成山路 — 锦尊路成山路 — 锦尊路北艾路 — 华绣路锦尊路 — 华绣路艾南花苑 — 华绣路杨高南路 — 高科西路杨高南路 (11站)