去程: 建设路西环路站 — 建设路三官庙站 — 华山路建设路站 — 华山路岗坡路站 — 通利公交公司 — 华山路中原路站 — 华山路伊河路站 — 华山路陇海路站 — 汝河路华山路站 — 汝河路伏牛路站 — 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 汝河路桐柏路站 — 市第七人民医院 — 汝河路工人路站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路兴华街站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司 — 兴华街南段 — 兴华街长江路站 — 长江路淮南街站 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (27站)
回程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 兴华街长江路站 — 兴华街南段 — 公交三公司 — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 汝河路兴华街站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路工人路站 — 市第七人民医院 — 汝河路桐柏路站 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 — 汝河路伏牛路站 — 汝河路华山路站 — 华山路陇海路站 — 华山路伊河路站 — 华山路中原路站 — 通利公交公司 — 华山路岗坡路站 — 建设路华山路站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 (27站)
去程: 电厂路公交站 — 电厂路五龙口北 — 电厂路五龙口 — 五龙口南路电厂路 — 五龙口公交站 — 五龙口冉屯路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 西站路站 — 棉纺路站 — 建设路站 — 市中心医院 — 中原路伏牛路站 — 华山路中原路站 — 华山路伊河路站 — 华山路陇海路站 — 华山路汝河路站 — 华山路淮河路站 — 淮河路卧龙岗 — 昆仑路汝河路站 (20站)
回程: 昆仑路汝河路站 — 昆仑路陇海路站 — 华山路陇海路站 — 华山路伊河路站 — 华山路中原路站 — 中原路伏牛路站 — 桐柏路中原路站 — 市中心医院 — 建设路站 — 棉纺路站 — 西站路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 五龙口冉屯路站 — 五龙口公交站 — 五龙口南路电厂路 — 电厂路五龙口南路站 — 电厂路五龙口 — 电厂路五龙口北 — 电厂路公交站 (20站)